Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Григорян, Г.А. - Об осциллируемости линейных матричных гамильтоновых систем
Григорян, Г.А. - Об осциллируемости линейных матричных гамильтоновых систем

Статья
Автор: Григорян, Г.А.
Математический сборник: Об осциллируемости линейных матричных гамильтоновых систем
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Григорян, Г.А.
Математический сборник: Об осциллируемости линейных матричных гамильтоновых систем
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Григорян, Г.А.
Об осциллируемости линейных матричных гамильтоновых систем / Г.А.Григорян // Математический сборник. – 2026. – Т. 217, № 8. – С. 130-156. – URL: https://doi.org/10.4213/sm10288. – Библиогр.: 26.
Спец.(статьи,препринты) = С 133.1 - Обыкновенные дифференциальные уравнения. Дифференциальные уравнения в частных производных. Обобщенные решения дифференциальных уравнений
Григорян, Г.А.
Об осциллируемости линейных матричных гамильтоновых систем / Г.А.Григорян // Математический сборник. – 2026. – Т. 217, № 8. – С. 130-156. – URL: https://doi.org/10.4213/sm10288. – Библиогр.: 26.
Спец.(статьи,препринты) = С 133.1 - Обыкновенные дифференциальные уравнения. Дифференциальные уравнения в частных производных. Обобщенные решения дифференциальных уравнений
На полку