Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Лю, И.-Д. - Ламповые и полурациональные решения высокого порядка для (2 + 1)-мерного нелокального уравнения М...
Лю, И.-Д. - Ламповые и полурациональные решения высокого порядка для (2 + 1)-мерного нелокального уравнения М...

Статья
Автор: Лю, И.-Д.
Теоретическая и математическая физика: Ламповые и полурациональные решения высокого порядка для (2 + 1)-мерного нелокального уравнения М...
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Лю, И.-Д.
Теоретическая и математическая физика: Ламповые и полурациональные решения высокого порядка для (2 + 1)-мерного нелокального уравнения М...
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Лю, И.-Д.
Ламповые и полурациональные решения высокого порядка для (2 + 1)-мерного нелокального уравнения Мельникова / И.-Д.Лю, Ч.-Л.Чжао // Теоретическая и математическая физика. – 2026. – Т. 228, № 2. – С. 313-346. – URL: https://doi.org/10.4213/tmf11207. – Библиогр.: 76.
Спец.(статьи,препринты) = С 133.2а - Нелинейные уравнения математической физики, солитоны
Лю, И.-Д.
Ламповые и полурациональные решения высокого порядка для (2 + 1)-мерного нелокального уравнения Мельникова / И.-Д.Лю, Ч.-Л.Чжао // Теоретическая и математическая физика. – 2026. – Т. 228, № 2. – С. 313-346. – URL: https://doi.org/10.4213/tmf11207. – Библиогр.: 76.
Спец.(статьи,препринты) = С 133.2а - Нелинейные уравнения математической физики, солитоны
На полку