Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Чжоу, Ц. - Неизоспектральное уравнение Абловица–Ладика: двойные казоратианные решения и схема редукции билин...
Чжоу, Ц. - Неизоспектральное уравнение Абловица–Ладика: двойные казоратианные решения и схема редукции билин...

Статья
Автор: Чжоу, Ц.
Теоретическая и математическая физика: Неизоспектральное уравнение Абловица–Ладика: двойные казоратианные решения и схема редукции билин...
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Чжоу, Ц.
Теоретическая и математическая физика: Неизоспектральное уравнение Абловица–Ладика: двойные казоратианные решения и схема редукции билин...
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Чжоу, Ц.
Неизоспектральное уравнение Абловица–Ладика: двойные казоратианные решения и схема редукции билинеаризации / Ц.Чжоу, [и др.] // Теоретическая и математическая физика. – 2026. – Т. 228, № 2. – С. 291-312. – URL: https://doi.org/10.4213/tmf11151. – Библиогр.: 40.
Спец.(статьи,препринты) = С 133.2а - Нелинейные уравнения математической физики, солитоны
Чжоу, Ц.
Неизоспектральное уравнение Абловица–Ладика: двойные казоратианные решения и схема редукции билинеаризации / Ц.Чжоу, [и др.] // Теоретическая и математическая физика. – 2026. – Т. 228, № 2. – С. 291-312. – URL: https://doi.org/10.4213/tmf11151. – Библиогр.: 40.
Спец.(статьи,препринты) = С 133.2а - Нелинейные уравнения математической физики, солитоны
На полку