Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Яхшимуратов, Я.Б. - Интегрирование смешанной задачи на полуоси для системы уравнений Каупа
Яхшимуратов, Я.Б. - Интегрирование смешанной задачи на полуоси для системы уравнений Каупа

Статья
Автор: Яхшимуратов, Я.Б.
Теоретическая и математическая физика: Интегрирование смешанной задачи на полуоси для системы уравнений Каупа
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Яхшимуратов, Я.Б.
Теоретическая и математическая физика: Интегрирование смешанной задачи на полуоси для системы уравнений Каупа
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Яхшимуратов, Я.Б.
Интегрирование смешанной задачи на полуоси для системы уравнений Каупа / Я.Б.Яхшимуратов, О.М.Матёкубов // Теоретическая и математическая физика. – 2026. – Т. 228, № 2. – С. 238-248. – URL: https://doi.org/10.4213/tmf11157. – Библиогр.: 24.
Спец.(статьи,препринты) = С 133.2 - Уравнения математической физики
Яхшимуратов, Я.Б.
Интегрирование смешанной задачи на полуоси для системы уравнений Каупа / Я.Б.Яхшимуратов, О.М.Матёкубов // Теоретическая и математическая физика. – 2026. – Т. 228, № 2. – С. 238-248. – URL: https://doi.org/10.4213/tmf11157. – Библиогр.: 24.
Спец.(статьи,препринты) = С 133.2 - Уравнения математической физики
На полку