Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Богданов, Л.В. - Симметрии Орлова–Шульмана для уравнений автодуальной конформной структуры
Богданов, Л.В. - Симметрии Орлова–Шульмана для уравнений автодуальной конформной структуры

Статья
Автор: Богданов, Л.В.
Теоретическая и математическая физика: Симметрии Орлова–Шульмана для уравнений автодуальной конформной структуры
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Богданов, Л.В.
Теоретическая и математическая физика: Симметрии Орлова–Шульмана для уравнений автодуальной конформной структуры
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Богданов, Л.В.
Симметрии Орлова–Шульмана для уравнений автодуальной конформной структуры / Л.В.Богданов // Теоретическая и математическая физика. – 2026. – Т. 228, № 2. – С. 225-237. – URL: https://doi.org/10.4213/tmf11268. – Библиогр.: 19.
Спец.(статьи,препринты) = С 133.2 - Уравнения математической физики
Богданов, Л.В.
Симметрии Орлова–Шульмана для уравнений автодуальной конформной структуры / Л.В.Богданов // Теоретическая и математическая физика. – 2026. – Т. 228, № 2. – С. 225-237. – URL: https://doi.org/10.4213/tmf11268. – Библиогр.: 19.
Спец.(статьи,препринты) = С 133.2 - Уравнения математической физики
На полку