Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Хачатрян, А.Х. - О разрешимости задачи Коши для одной системы нелинейных параболических уравнений
Хачатрян, А.Х. - О разрешимости задачи Коши для одной системы нелинейных параболических уравнений

Статья
Автор: Хачатрян, А.Х.
Известия Российской академии наук. Серия математическая: О разрешимости задачи Коши для одной системы нелинейных параболических уравнений
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Хачатрян, А.Х.
Известия Российской академии наук. Серия математическая: О разрешимости задачи Коши для одной системы нелинейных параболических уравнений
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Хачатрян, А.Х.
О разрешимости задачи Коши для одной системы нелинейных параболических уравнений / А.Х.Хачатрян, [и др.] // Известия Российской академии наук. Серия математическая. – 2026. – Т. 90, № 4. – С. 127-148. – URL: https://doi.org/10.4213/im9705. – Библиогр.: 20.
Спец.(статьи,препринты) = С 133.2а - Нелинейные уравнения математической физики, солитоны
Хачатрян, А.Х.
О разрешимости задачи Коши для одной системы нелинейных параболических уравнений / А.Х.Хачатрян, [и др.] // Известия Российской академии наук. Серия математическая. – 2026. – Т. 90, № 4. – С. 127-148. – URL: https://doi.org/10.4213/im9705. – Библиогр.: 20.
Спец.(статьи,препринты) = С 133.2а - Нелинейные уравнения математической физики, солитоны
На полку