Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Платонов, В.П. - Асимптотическое поведение длин периодов непрерывных дробей в гиперэллиптическом поле
Платонов, В.П. - Асимптотическое поведение длин периодов непрерывных дробей в гиперэллиптическом поле

Статья
Автор: Платонов, В.П.
Известия Российской академии наук. Серия математическая: Асимптотическое поведение длин периодов непрерывных дробей в гиперэллиптическом поле
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Платонов, В.П.
Известия Российской академии наук. Серия математическая: Асимптотическое поведение длин периодов непрерывных дробей в гиперэллиптическом поле
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Платонов, В.П.
Асимптотическое поведение длин периодов непрерывных дробей в гиперэллиптическом поле / В.П.Платонов, Г.В.Федоров // Известия Российской академии наук. Серия математическая. – 2026. – Т. 90, № 4. – С. 71-104. – URL: https://doi.org/10.4213/im9740. – Библиогр.: 23.
Спец.(статьи,препринты) = С 12 - Теория чисел
Платонов, В.П.
Асимптотическое поведение длин периодов непрерывных дробей в гиперэллиптическом поле / В.П.Платонов, Г.В.Федоров // Известия Российской академии наук. Серия математическая. – 2026. – Т. 90, № 4. – С. 71-104. – URL: https://doi.org/10.4213/im9740. – Библиогр.: 23.
Спец.(статьи,препринты) = С 12 - Теория чисел
На полку