Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Кащенко, С.А. - Бифуркации в нелинейном параболическом уравнении с неклассическими краевыми условиями
Кащенко, С.А. - Бифуркации в нелинейном параболическом уравнении с неклассическими краевыми условиями

Статья
Автор: Кащенко, С.А.
Успехи математических наук: Бифуркации в нелинейном параболическом уравнении с неклассическими краевыми условиями
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Кащенко, С.А.
Успехи математических наук: Бифуркации в нелинейном параболическом уравнении с неклассическими краевыми условиями
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Кащенко, С.А.
Бифуркации в нелинейном параболическом уравнении с неклассическими краевыми условиями / С.А.Кащенко, А.О.Толбей // Успехи математических наук. – 2026. – Т. 81, № 4. – С. 165-166. – URL: https://doi.org/10.4213/rm10313. – Библиогр.: 2.
Спец.(статьи,препринты) = С 133.2а - Нелинейные уравнения математической физики, солитоны
Кащенко, С.А.
Бифуркации в нелинейном параболическом уравнении с неклассическими краевыми условиями / С.А.Кащенко, А.О.Толбей // Успехи математических наук. – 2026. – Т. 81, № 4. – С. 165-166. – URL: https://doi.org/10.4213/rm10313. – Библиогр.: 2.
Спец.(статьи,препринты) = С 133.2а - Нелинейные уравнения математической физики, солитоны
На полку