Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Ильин, А.С. - Перемежаемость в случайных потоках и стохастические интегралы движения
Ильин, А.С. - Перемежаемость в случайных потоках и стохастические интегралы движения

Статья
Автор: Ильин, А.С.
Успехи физических наук: Перемежаемость в случайных потоках и стохастические интегралы движения
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Ильин, А.С.
Успехи физических наук: Перемежаемость в случайных потоках и стохастические интегралы движения
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Ильин, А.С.
Перемежаемость в случайных потоках и стохастические интегралы движения / А.С.Ильин, [и др.] // Успехи физических наук. – 2025. – Т. 195, № 8. – С. 794-806. – URL: https://doi.org/10.3367/UFNr.2025.03.039940. – Библиогр.: 65.
Спец.(статьи,препринты) = С 15 б - Теория информации. Случайные процессы. Стохастические уравнения
Ильин, А.С.
Перемежаемость в случайных потоках и стохастические интегралы движения / А.С.Ильин, [и др.] // Успехи физических наук. – 2025. – Т. 195, № 8. – С. 794-806. – URL: https://doi.org/10.3367/UFNr.2025.03.039940. – Библиогр.: 65.
Спец.(статьи,препринты) = С 15 б - Теория информации. Случайные процессы. Стохастические уравнения
На полку