Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Назаров, С.А. - Лакуны в спектре периодического семейства тел, соединенных тонкими упругими стержнями
Назаров, С.А. - Лакуны в спектре периодического семейства тел, соединенных тонкими упругими стержнями

Статья
Автор: Назаров, С.А.
Журнал вычислительной математики и математической физики: Лакуны в спектре периодического семейства тел, соединенных тонкими упругими стержнями
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Назаров, С.А.
Журнал вычислительной математики и математической физики: Лакуны в спектре периодического семейства тел, соединенных тонкими упругими стержнями
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Назаров, С.А.
Лакуны в спектре периодического семейства тел, соединенных тонкими упругими стержнями / С.А.Назаров, [и др.] // Журнал вычислительной математики и математической физики. – 2025. – Т. 65, № 4. – С. 494-514. – URL: https://doi.org/10.31857/S0044466925040079. – Библиогр.: 55.
Спец.(статьи,препринты) = С 133.1 - Обыкновенные дифференциальные уравнения. Дифференциальные уравнения в частных производных. Обобщенные решения дифференциальных уравнений
Назаров, С.А.
Лакуны в спектре периодического семейства тел, соединенных тонкими упругими стержнями / С.А.Назаров, [и др.] // Журнал вычислительной математики и математической физики. – 2025. – Т. 65, № 4. – С. 494-514. – URL: https://doi.org/10.31857/S0044466925040079. – Библиогр.: 55.
Спец.(статьи,препринты) = С 133.1 - Обыкновенные дифференциальные уравнения. Дифференциальные уравнения в частных производных. Обобщенные решения дифференциальных уравнений