Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Инь, С. - Интегрируемость бильярда Биркгофа внутри выпуклого конуса
Инь, С. - Интегрируемость бильярда Биркгофа внутри выпуклого конуса

Статья
Автор: Инь, С.
Успехи математических наук: Интегрируемость бильярда Биркгофа внутри выпуклого конуса
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Инь, С.
Успехи математических наук: Интегрируемость бильярда Биркгофа внутри выпуклого конуса
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Инь, С.
Интегрируемость бильярда Биркгофа внутри выпуклого конуса / С.Инь, А.Е.Миронов // Успехи математических наук. – 2026. – Т. 81, № 4. – С. 163-164. – URL: https://doi.org/10.4213/rm10329. – Библиогр.: 6.
Спец.(статьи,препринты) = С 133.1 - Обыкновенные дифференциальные уравнения. Дифференциальные уравнения в частных производных. Обобщенные решения дифференциальных уравнений
Инь, С.
Интегрируемость бильярда Биркгофа внутри выпуклого конуса / С.Инь, А.Е.Миронов // Успехи математических наук. – 2026. – Т. 81, № 4. – С. 163-164. – URL: https://doi.org/10.4213/rm10329. – Библиогр.: 6.
Спец.(статьи,препринты) = С 133.1 - Обыкновенные дифференциальные уравнения. Дифференциальные уравнения в частных производных. Обобщенные решения дифференциальных уравнений
На полку