Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Козлов, В.В. - Следы степеней матриц и устойчивость линейных систем дифференциальных уравнений
Козлов, В.В. - Следы степеней матриц и устойчивость линейных систем дифференциальных уравнений

Статья
Автор: Козлов, В.В.
Успехи математических наук: Следы степеней матриц и устойчивость линейных систем дифференциальных уравнений
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Козлов, В.В.
Успехи математических наук: Следы степеней матриц и устойчивость линейных систем дифференциальных уравнений
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Козлов, В.В.
Следы степеней матриц и устойчивость линейных систем дифференциальных уравнений / В.В.Козлов // Успехи математических наук. – 2026. – Т. 81, № 4. – С. 151-160. – URL: https://doi.org/10.4213/rm10336. – Библиогр.: 9.
Спец.(статьи,препринты) = С 133.1 - Обыкновенные дифференциальные уравнения. Дифференциальные уравнения в частных производных. Обобщенные решения дифференциальных уравнений
Козлов, В.В.
Следы степеней матриц и устойчивость линейных систем дифференциальных уравнений / В.В.Козлов // Успехи математических наук. – 2026. – Т. 81, № 4. – С. 151-160. – URL: https://doi.org/10.4213/rm10336. – Библиогр.: 9.
Спец.(статьи,препринты) = С 133.1 - Обыкновенные дифференциальные уравнения. Дифференциальные уравнения в частных производных. Обобщенные решения дифференциальных уравнений
На полку