Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Лунц, В. - О полуортогональных разложениях производных категорий диаграммных схем
Лунц, В. - О полуортогональных разложениях производных категорий диаграммных схем

Статья
Автор: Лунц, В.
Функциональный анализ и его приложения: О полуортогональных разложениях производных категорий диаграммных схем
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Лунц, В.
Функциональный анализ и его приложения: О полуортогональных разложениях производных категорий диаграммных схем
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Лунц, В.
О полуортогональных разложениях производных категорий диаграммных схем / В.Лунц // Функциональный анализ и его приложения. – 2026. – Т. 60, № 3. – С. 127-129. – URL: https://doi.org/10.4213/faa4372. – Библиогр.: 1.
Спец.(статьи,препринты) = С 131 - Высшая алгебра. Линейная алгебра. Теория матриц
Лунц, В.
О полуортогональных разложениях производных категорий диаграммных схем / В.Лунц // Функциональный анализ и его приложения. – 2026. – Т. 60, № 3. – С. 127-129. – URL: https://doi.org/10.4213/faa4372. – Библиогр.: 1.
Спец.(статьи,препринты) = С 131 - Высшая алгебра. Линейная алгебра. Теория матриц
На полку