Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Бочков, И. - Эргодичность границы Мартина графа Юнга–Фибоначчи
Бочков, И. - Эргодичность границы Мартина графа Юнга–Фибоначчи

Статья
Автор: Бочков, И.
Функциональный анализ и его приложения: Эргодичность границы Мартина графа Юнга–Фибоначчи
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Бочков, И.
Функциональный анализ и его приложения: Эргодичность границы Мартина графа Юнга–Фибоначчи
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Бочков, И.
Эргодичность границы Мартина графа Юнга–Фибоначчи / И.Бочков, В.Евтушевский // Функциональный анализ и его приложения. – 2026. – Т. 60, № 3. – С. 3-25. – URL: https://doi.org/10.4213/faa4139. – Библиогр.: 9.
Спец.(статьи,препринты) = С 15 б - Теория информации. Случайные процессы. Стохастические уравнения
Бочков, И.
Эргодичность границы Мартина графа Юнга–Фибоначчи / И.Бочков, В.Евтушевский // Функциональный анализ и его приложения. – 2026. – Т. 60, № 3. – С. 3-25. – URL: https://doi.org/10.4213/faa4139. – Библиогр.: 9.
Спец.(статьи,препринты) = С 15 б - Теория информации. Случайные процессы. Стохастические уравнения
На полку