Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Йованович, Б. - Контактные линейные расслоения, слоения и интегрируемость
Йованович, Б. - Контактные линейные расслоения, слоения и интегрируемость

Статья
Автор: Йованович, Б.
Математический сборник: Контактные линейные расслоения, слоения и интегрируемость
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Йованович, Б.
Математический сборник: Контактные линейные расслоения, слоения и интегрируемость
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Йованович, Б.
Контактные линейные расслоения, слоения и интегрируемость / Б.Йованович // Математический сборник. – 2025. – Т. 216, № 5. – С. 123-150. – URL: https://doi.org/10.4213/sm10156. – Библиогр.: 32.
Спец.(статьи,препринты) = С 138 - Геометрия. Риманова геометрия. Геометрия Лобачевского
Йованович, Б.
Контактные линейные расслоения, слоения и интегрируемость / Б.Йованович // Математический сборник. – 2025. – Т. 216, № 5. – С. 123-150. – URL: https://doi.org/10.4213/sm10156. – Библиогр.: 32.
Спец.(статьи,препринты) = С 138 - Геометрия. Риманова геометрия. Геометрия Лобачевского