Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Чижонков, Е.В. - О численном решении уравнений Власова–Ампера
Чижонков, Е.В. - О численном решении уравнений Власова–Ампера

Статья
Автор: Чижонков, Е.В.
Журнал вычислительной математики и математической физики: О численном решении уравнений Власова–Ампера
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Чижонков, Е.В.
Журнал вычислительной математики и математической физики: О численном решении уравнений Власова–Ампера
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Чижонков, Е.В.
О численном решении уравнений Власова–Ампера / Е.В.Чижонков // Журнал вычислительной математики и математической физики. – 2024. – Т. 64, № 7. – С. 1268-1280. – URL: https://doi.org/10.31857/S0044466924070116. – Библиогр.: 31.
Спец.(статьи,препринты) = С 17 д - Численное решение дифференциальных и интегральных уравнений. Разностные методы
Чижонков, Е.В.
О численном решении уравнений Власова–Ампера / Е.В.Чижонков // Журнал вычислительной математики и математической физики. – 2024. – Т. 64, № 7. – С. 1268-1280. – URL: https://doi.org/10.31857/S0044466924070116. – Библиогр.: 31.
Спец.(статьи,препринты) = С 17 д - Численное решение дифференциальных и интегральных уравнений. Разностные методы