Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Бекларян, Л.А. - Дуализм в теории солитонных решений
Бекларян, Л.А. - Дуализм в теории солитонных решений

Статья
Автор: Бекларян, Л.А.
Журнал вычислительной математики и математической физики: Дуализм в теории солитонных решений
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Бекларян, Л.А.
Журнал вычислительной математики и математической физики: Дуализм в теории солитонных решений
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Бекларян, Л.А.
Дуализм в теории солитонных решений / Л.А.Бекларян, А.Л.Бекларян // Журнал вычислительной математики и математической физики. – 2024. – Т. 64, № 7. – С. 1196-1216. – URL: https://doi.org/10.31857/S0044466924070072. – Библиогр.: 28.
Спец.(статьи,препринты) = С 133.2а - Нелинейные уравнения математической физики, солитоны
Бекларян, Л.А.
Дуализм в теории солитонных решений / Л.А.Бекларян, А.Л.Бекларян // Журнал вычислительной математики и математической физики. – 2024. – Т. 64, № 7. – С. 1196-1216. – URL: https://doi.org/10.31857/S0044466924070072. – Библиогр.: 28.
Спец.(статьи,препринты) = С 133.2а - Нелинейные уравнения математической физики, солитоны