Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Вабищевич, П.Н. - Операторно-разностные аппроксимации на нестандартных прямоугольных сетках
Вабищевич, П.Н. - Операторно-разностные аппроксимации на нестандартных прямоугольных сетках

Статья
Автор: Вабищевич, П.Н.
Журнал вычислительной математики и математической физики: Операторно-разностные аппроксимации на нестандартных прямоугольных сетках
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Вабищевич, П.Н.
Журнал вычислительной математики и математической физики: Операторно-разностные аппроксимации на нестандартных прямоугольных сетках
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Вабищевич, П.Н.
Операторно-разностные аппроксимации на нестандартных прямоугольных сетках / П.Н.Вабищевич // Журнал вычислительной математики и математической физики. – 2024. – Т. 64, № 7. – С. 1097-1111. – URL: https://doi.org/10.31857/S0044466924070016. – Библиогр.: 20.
Спец.(статьи,препринты) = С 17 в - Аппроксимационные методы. Эмпирические формулы
Вабищевич, П.Н.
Операторно-разностные аппроксимации на нестандартных прямоугольных сетках / П.Н.Вабищевич // Журнал вычислительной математики и математической физики. – 2024. – Т. 64, № 7. – С. 1097-1111. – URL: https://doi.org/10.31857/S0044466924070016. – Библиогр.: 20.
Спец.(статьи,препринты) = С 17 в - Аппроксимационные методы. Эмпирические формулы