Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Зунг, Н.Т. - Нормализация рационально интегрируемых систем
Зунг, Н.Т. - Нормализация рационально интегрируемых систем

Статья
Автор: Зунг, Н.Т.
Математический сборник: Нормализация рационально интегрируемых систем
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Зунг, Н.Т.
Математический сборник: Нормализация рационально интегрируемых систем
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Зунг, Н.Т.
Нормализация рационально интегрируемых систем / Н.Т.Зунг // Математический сборник. – 2025. – Т. 216, № 5. – С. 106-122. – URL: https://doi.org/10.4213/sm10221. – Библиогр.: 31.
Спец.(статьи,препринты) = С 138 - Геометрия. Риманова геометрия. Геометрия Лобачевского
Зунг, Н.Т.
Нормализация рационально интегрируемых систем / Н.Т.Зунг // Математический сборник. – 2025. – Т. 216, № 5. – С. 106-122. – URL: https://doi.org/10.4213/sm10221. – Библиогр.: 31.
Спец.(статьи,препринты) = С 138 - Геометрия. Риманова геометрия. Геометрия Лобачевского