Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Веснин, А.Ю. - Полиномы пространственных полных графов и полиномы Джонса связанных с ними зацеплений
Веснин, А.Ю. - Полиномы пространственных полных графов и полиномы Джонса связанных с ними зацеплений

Статья
Автор: Веснин, А.Ю.
Математический сборник: Полиномы пространственных полных графов и полиномы Джонса связанных с ними зацеплений
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Веснин, А.Ю.
Математический сборник: Полиномы пространственных полных графов и полиномы Джонса связанных с ними зацеплений
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Веснин, А.Ю.
Полиномы пространственных полных графов и полиномы Джонса связанных с ними зацеплений / А.Ю.Веснин, О.А.Ошмарина // Математический сборник. – 2025. – Т. 216, № 5. – С. 33-63. – URL: https://doi.org/10.4213/sm10167. – Библиогр.: 25.
Спец.(статьи,препринты) = С 139 - Топология
Веснин, А.Ю.
Полиномы пространственных полных графов и полиномы Джонса связанных с ними зацеплений / А.Ю.Веснин, О.А.Ошмарина // Математический сборник. – 2025. – Т. 216, № 5. – С. 33-63. – URL: https://doi.org/10.4213/sm10167. – Библиогр.: 25.
Спец.(статьи,препринты) = С 139 - Топология