Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Галкин, В.А. - О структуре винтовых осесимметричных решений системы Навье-Стокса для несжимаемой жидкости
Галкин, В.А. - О структуре винтовых осесимметричных решений системы Навье-Стокса для несжимаемой жидкости

Статья
Автор: Галкин, В.А.
Журнал вычислительной математики и математической физики: О структуре винтовых осесимметричных решений системы Навье-Стокса для несжимаемой жидкости
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Галкин, В.А.
Журнал вычислительной математики и математической физики: О структуре винтовых осесимметричных решений системы Навье-Стокса для несжимаемой жидкости
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Галкин, В.А.
О структуре винтовых осесимметричных решений системы Навье-Стокса для несжимаемой жидкости / В.А.Галкин // Журнал вычислительной математики и математической физики. – 2024. – Т. 64, № 5. – С. 780-790. – URL: https://doi.org/10.31857/S0044466924050076. – Библиогр.: 23.
Спец.(статьи,препринты) = С 133.2 - Уравнения математической физики
Галкин, В.А.
О структуре винтовых осесимметричных решений системы Навье-Стокса для несжимаемой жидкости / В.А.Галкин // Журнал вычислительной математики и математической физики. – 2024. – Т. 64, № 5. – С. 780-790. – URL: https://doi.org/10.31857/S0044466924050076. – Библиогр.: 23.
Спец.(статьи,препринты) = С 133.2 - Уравнения математической физики